Klassizistische Kommode,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, mahagonifurniert, schräggestellte kannelierte Lisenen, drei Laden, grau-braune Marmorplatte, Alters- und Gebrauchssuren, Teile ergänzt,81 x 94 x 48 cm, Altersspuren.(PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Klassizistische Kommode,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |